Конкурсная комиссия флотского этапа фестиваля прессы «Северный МЕДИА-АС-2018» приступила к рассмотрению работ участников

Создать: 01/18/2018 - 18:44
МЕДИА-АС-2018
На Северном флоте конкурсная комиссия флотского этапа фестиваля прессы «Северный МЕДИА-АС-2018» приступила к рассмотрению работ журналистов.
На конкурс уже начали представлять материалы средства массовой информации, осуществляющие свою профессиональную деятельность в административных границах зоны ответственности СФ.
 
Это телевизионная компания ООО «Северо-западное вещание» – «Телеканал ТВ-21», корреспондентский пункт в городе Мурманске Российского агентства международной информации «РИА Новости», редакция газеты «Таймыр».
 
Оценка творчества журналистов проводится по 9 номинациям: «Лучшие кадры» – за лучший новостной репортаж, «Командный голос» – за лучшую радиопрограмму, «Сила слова» – за лучший материал в печатных СМИ, «Стиль жизни» – за лучший материал в периодических изданиях, рассчитанных на узкую читательскую аудиторию, «Проект специального назначения» – за лучший комплексный информационно-развлекательный проект,  «Молния» – за лучшую работу в информагентстве, «Главный калибр» – за лучшую фотоработу, «На острие атаки» – за лучший материал в региональных СМИ, «Прорыв» – лучший дебют года.
 
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители управления СФ, выберет самые лучшие телевизионные репортажи на военную, военно-историческую и патриотическую тематику, информационные сообщения и материалы в печатных СМИ, фотоработы и фоторепортажи, публикации в электронных СМИ.
 
Прежде всего, будут оцениваться профессиональный уровень работ, актуальность и значимость их тем, выразительность и точность представленных материалов.
 
Пресс-служба СФ продолжает принимать заявки на участие во флотском этапе фестиваля прессы «Северный МЕДИА-АС-2018». Флотский этап конкурса будет проводиться по 22 февраля 2018 г.
 
В конкурсе могут принимать участие авторы и коллективы, опубликовавшие материалы в период с 1 января по 31 декабря 2017 г.
 
С условиями участия в конкурсе, а также положением о четвёртом Всероссийском фестивале прессы «МЕДИА-АС 2018» более подробно можно ознакомиться на официальном сайте Министерства обороны РФ.