Сбор специалистов культурно-досуговой работы

Создать: 06/26/2017 - 13:26
В Москве проведен сбор специалистов культурно-досуговой работы военных образовательных организаций и воинских частей, подчиненных главнокомандующему Сухопутными войсками
В течении двух дней на базе Московского высшего общевойскового командного училища, а также объектов Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» со специалистами культурно-досуговой работы военных образовательных организаций и воинских частей, подчиненных главнокомандующему Сухопутными войсками проводились учебно-методические сборы.
 
Главной целью мероприятия стало совершенствование участниками сборов методических навыков по организации деятельности военных учреждений культуры, методическому обеспечению и координации работы специалистов, а также совершенствование форм и методов с личным составом.
 
В рамках сбора состоялась церемония возложения цветов к памятнику Г.К.Жукову на территории конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот». Также участники совершили экскурсию по экспозиции «Народ-победитель», посетили военно-исторический комплекс «Партизанская деревня» и другие объекты парка.