Сайт о культурно-просветительной работе в Армии и на Флоте

Итоги Международного конкурса «Воин Содружества»

Создать: 10/01/2012 - 18:14
Воин Содружества 2012

Завершился Международный конкурс военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Воин Содружества» среди солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по контракту в вооруженных силах государств-участников СНГ. 21 сентября 2012 г. были подведены итоги конкурса.

РЕЗУЛЬТАТ

неофициальных командных состязаний на Международном конкурсе военно-профессионального мастерства
военнослужащих дружественных армий "Воин Содружества" (16-22 сентября 2012 г.)


Государство

Место

Россия

1

Беларусь

2

Казахстан

3

Украина

4

Кыргызстан

5

Армения

6

Таджикистан

7

РЕЗУЛЬТАТЫ

состязаний на Международном конкурсе военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий "Воин Содружества" (16-22 сентября 2012 г.)

Общие результаты:
1 место – Россия Сержант МАРКОВ Сергей Викторович
2 место – Беларусь Гв. Старшина ШКУРУК Геннадий Анатольевич
3 место – Россия Рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна

Результаты участников по конкурсам: Конкурс «Снайпер»
1 место – Армения Рядовой ОГАННИСЯН Артур Арменович
2 место – Беларусь Гв. старшина ВОРОНИЧ Александр Васильевич
3 место – Россия Сержант МАРКОВ Сергей Викторович

Конкурс «Профессионал»
1 место – Россия Сержант МАРКОВ Сергей Викторович
3 место – Беларусь Гв. старшина ШКУРУК Геннадий Анатольевич

Конкурс «Атлет»
1 место – Россия Сержант МАРКОВ Сергей Викторович
2 место – Беларусь Гв. Старшина ШКУРУК Геннадий Анатольевич
3 место – Армения Сержант АВЕТИСЯН Седрак Мисакович

Конкурс «Эрудит»
1 место – Казахстан Сержант 3 класса ЕРПЕИСОВ Нургабыл Копболович
2 место – Беларусь Гв. Старшина ВОРОНИЧ Александр Васильевич
3 место – Беларусь Гв. Старшина ШКУРУК Геннадий Анатольевич
Конкурс «Кавалер» «Сударыня»
1 место – Таджикистан Рядовой АМИРОВ Комрон Нурмахмадович

Военнослужащие женского пола: Конкурс «Профессионал»
2 место – Россия Рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна

Конкурс «Атлет»
1 место – Россия Рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна
2 место – Беларусь Гв. Рядовой СОЛОВЬЯН Наталья Николаевна
3 место – Украина Старший матрос ГУРЕЕВА Нина Николаевна

Конкурс «Эрудит»
2 место – Россия Рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна

Конкурс «Кавалер» «Сударыня»
2 место – Кыргызстан Рядовой Нурбек кызы Айгерим
3 место – Украина Старший матрос ГУРЕЕВА Нина Николаевна Беларусь Гв. Рядовой СОЛОВЬЯН Наталья Николаевна

Результаты состязаний участников российского этапа Международного конкурса "Воин Содружества"
Общие результаты:
1 место – ФУБХУХО сержант МАРКОВ Сергей Викторович
2 место – ФУБХУХО рядовой МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич
3 место – ВДВ рядовой ВЕТОШКИН Вадим Владимирович

Общие результаты среди женщин:
1 место – ФУБХУХО рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна
2 место – РВСН ефрейтор ЖЕРБАКОВА Анастасия Викторовна
3 место – 12 ГУ ефрейтор КУЗНЕЦОВА Татьяна Александровна

Результаты участников по конкурсам: Конкурс «Снайпер»
1 место – ЗВО Старшина САВИН Александр Григорьевич
2 место – ФУБХУХО, рядовой МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич
3 место – ВДВ рядовой ВЕТОШКИН Вадим Владимирович

Конкурс «Профессионал»
1 место – ФУБХУХО сержант МАРКОВ Сергей Викторович
2 место – ФУБХУХО рядовой МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич
3 место – ВВО старший сержант САВЧУК Андрей Леонидович

Конкурс «Атлет»
1 место – ФУБХУХО рядовой МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич
2 место – ФУБХУХО сержант МАРКОВ Сергей Викторович
3 место – ЮВО младший сержант ЛАЗЕБНИК Михаил Валерьевич

Конкурс «Эрудит» 1 место – 12 ГУ старшина ОЛЕЙНИК Владимир Николаевич 2 место – ВВКО сержант ИВАНОВ Владимир Алексеевич 3 место – ФУБХУХО рядовой МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич
Конкурс «Кавалер» «Сударыня»
1 место – ВВКО сержант АБДУЛИН Эдуард Альфритович
2 место – ВВКО сержант ИВАНОВ Владимир Алексеевич
3 место – ЗВО Прапорщик МЕРКУЛОВ Антон Александрович

Военнослужащие женского пола: Конкурс «Снайпер»
1 место – ФУБХУХО рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна
2 место – РВСН ефрейтор ЖЕРБАКОВА Анастасия Викторовна
3 место – 12 ГУ ефрейтор КУЗНЕЦОВА Татьяна Александровна
Конкурс «Профессионал»
1 место – ФУБХУХО рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна
2 место – РВСН ефрейтор ЖЕРБАКОВА Анастасия Викторовна
3 место – ЦВО прапорщик ЛУПЫНА Ирина Александровна

Конкурс «Атлет»
1 место – ФУБХУХО рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна
2 место – ВДВ ефрейтор ФУРАЕВА Анастасия Александровна
3 место – ЦВО прапорщик ЛУПЫНА Ирина Александровна
Конкурс «Эрудит»
1 место – 12 ГУ ефрейтор КУЗНЕЦОВА Татьяна Александровна
2 место – ЗВО ефрейтор ПОЛЯНСКАЯ Маргарита Сергеевна
3 место – ЦВО прапорщик ЦЫГАНОВА Людмила Рафаэльевна
Конкурс «Кавалер» «Сударыня»
1 место – ВВКО ефрейтор ЖУРАВЛЕВА Алина Леонидовна
2 место – ВДВ ефрейтор ФУРАЕВА Анастасия Александровна
3 место – ФУБХУХО рядовой КАРЛИКОВА Ольга Николаевна