Новый информационный раздел, посвященный Международному военно-техническому форуму «Армия-2015»

чт, 02/26/2015 - 16:35 -- admin

 

На официальном сайте Минобороны России открывается новый информационный раздел, посвященный Международному военно-техническому форуму «Армия-2015»

Новый раздел позволит пользователям и участникам форума ознакомиться с информацией об экспозиции выставки, программе проведения мероприятий, планом размещения выставочных площадок по тематическим направлениям на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в городе Кубинка.
 
В новом разделе можно получить информацию о вооружении и технике демонстрируемых в ежедневной программе динамических показов на специально подготовленных кластерах — сухопутном, авиационном и  водном.
 
Для удобства иностранных участников и гостей также будет доступна англоязычная версия раздела и новостной ленты форума.
 
Международный военно-технический форум «Армия-2015» будет проводиться Министерством обороны России с 16 по 19 июня 2015 года.
 
Выставочное мероприятие такого масштаба Минобороны России организует впервые, в ходе него будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичных производств, новые и перспективные образцы техники и вооружений.
 
В форуме примут участие государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса России, ведущие научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружений, военной и специальной техники, а также зарубежные партнеры.