Отчетно-выборная конференция ИКОМ России

ср, 10/05/2016 - 20:15 -- admin
ИКОМ России

6 октября 2016 года состоится Отчетно-выборная конференция ИКОМ России (Общее собрание).
Важнейшая функция Общего собрания – избрание Президента ИКОМ России и определение состава нового Президиума на следующий трёхлетний период.

Процедура выдвижения кандидатов на пост Президента и в члены Президиума ИКОМ России на период 2016-2019 завершилась 1 сентября 2016 г. 
Вы можете ознакомиться со списком и биографией всех кандидатов по ссылкам: 

Кандидат на пост Президента ИКОМ России 2016-2019

Кандидаты в члены Президиума ИКОМ России 2016-2019

Место проведения Общего собрания ИКОМ России: Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., расположенный по адресу: Метро «Парк Победы», ул. Площадь Победы, д. 3., стр.1 Схема проезда

Начало регистрации: 10.00, начало собрания: 11.00. 

Мы призываем членов ИКОМ России принять участие в собрании, поскольку голос каждого члена Организации крайне важен. Напоминаем, что решения Общего собрания ИКОМ России будут считаться правомочными только при условии наличия кворума (не менее 50% голосующих от общего количества членов).

Пожалуйста, сообщите о Вашем решении участвовать в собрании как можно раньше. Если по каким-то обстоятельствам Вы не можете присутствовать, просим Вас составить доверенность для голосования на одного из членов ИКОМ России и прислать скан документа в Исполнительную дирекцию icom.russia@gmail.com Если Вы не знаете, кому доверить свой голос, свяжитесь с нами, и мы поможем Вам правильно оформить доверенность на кого-то из коллег.

Надеемся на Ваше понимание важности и ответственности мероприятия, и уважение к коллегам, которые приедут на собрание.

В рамках конференции запланированы презентации интересных музейных проектов. В середине дня состоится полноценный обед для участников, и у Вас будет время пообщаться с коллегами.

Уверены, что Общее собрание будет продуктивным, и надеемся на встречу!