Армейская олимпиада в ЦСКА

Создать: 01/29/2019 - 15:54
Армейская олимпиада в ЦСКА

26 января, в рамках празднования Всемирного дня зимних видов спорта, на территории ФАУ МО РФ ЦСКА состоялось массовое праздничное мероприятие «Армейская веселая олимпиада в ЦСКА».

От Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил в соревнованиях участвовал отряд Юнармии ВКС им. Героя Советского Союза Г.К.Мосолова Бутовской СОШ № 2.
 
Армейская олимпиада была организована для воспитанников спортивных школ ЦСКА, участников движения ВВПОД «Юнармия», юного населения 
г. Москвы в целях популяризации спорта и здорового образа жизни, воспитания командного духа, взаимовыручки и товарищества.
 
Наши юнармейцы приняли участие в веселых стартах по керлингу, хоккею, бобслею, биатлону, конкурсах на знание зимних видов спорта и их особенностей, мастер-классах и получили полезные советы от профессиональных спортсменов. Не обошлось мероприятие без полевой кухни, где ребята с удовольствием подкрепились горячей кашей и чаем.
 
По результату общего зачета соревнований отряд Юнармии ВКС им. Героя Советского Союза Г.К.Мосолова занял второе, «серебряное» место, уступив «Золото» команде Центрального Спортивного Клуба Армии.  Молодцы ребята! Мы вами гордимся!