Волшебство "Летних вечеров духовой музыки" в Самаре!

Создать: 06/14/2023 - 13:02
Самарский Дом офицеров

Мы рады объявить о долгожданном открытии 3-го сезона "Летних вечеров духовой музыки" у великолепного памятника Александрийским гусарам. 9 июня 2023 года площадка у Самарского Дома офицеров ожила от чарующих мелодий в исполнении военного оркестра гвардейской Александрийской бригады под руководством уважаемого гв.майора В. Ворушилова. Концерт безупречно вел известный артист А. Бригаднов, придав вечеру дополнительный блеск.

В программе этого года были представлены лучшие произведения русских и зарубежных композиторов, которые заворожили зрителей. Захватывающие выступления были дополнены завораживающим вокалом, проникновенными литературными декламациями и замечательным участием военного оркестра 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады. Все вместе они создали гармоничное сочетание мелодий, которые тронули сердца всех присутствующих.
 
Мы рады сообщить, что "Летние вечера духовой музыки" будут продолжаться в течение всего лета, приглашаем жителей и гостей Самары погрузиться в чарующий мир духовой музыки. Эта серия музыкальных мероприятий является свидетельством нашего стремления обогатить культурный ландшафт Самары и обеспечить незабываемые впечатления для нашего сообщества.
 
Являетесь ли вы ценителем музыки, любителем искусства или просто ищете вечер восхитительных развлечений, мы приглашаем вас присоединиться к нам на эти волшебные вечера. Погрузитесь в пленительные мелодии, проникнитесь душевным исполнением и создайте незабываемые воспоминания, наблюдая за необыкновенными талантами наших уважаемых музыкантов.
 
Следите за новостями о предстоящих выступлениях и специальных мероприятиях, поскольку мы продолжаем праздновать силу и красоту духовой музыки. Мы будем рады приветствовать вас у памятника Александрийским гусарам и разделить с вами радость музыки в течение всего лета.