Ансамбль песни и пляски РВСН «Красная звезда» выступил в Сирии

Создать: 01/16/2024 - 13:38
Ансамбль песни и пляски РВСН «Красная звезда»

Ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения «Красная звезда» создал волшебное новогоднее настроение для российских военнослужащих, находящихся в Сирии. Энергичные выступления прошли на российской авиабазе «Хмеймим» и в пункте материально-технического обеспечения Военно-Морского Флота России «Тартус», а также перед военнослужащими, осуществляющими боевое дежурство за пределами основных подразделений.

Репертуар концертов включал известные мелодии и авторские хореографические номера, которые были встречены восторженными аплодисментами зрителей. Леуш Любич, член Гильдии Актеров Кино России, исполнил вокальные композиции, принося свой талант и радость военнослужащим.
 
Выступления прошли не только в современных культурно-досуговых центрах, но и перед военнослужащими, находящимися в удаленных районах. Творческий коллектив выразил благодарность за теплый прием и пожелал успехов в выполнении специальных задач по борьбе с международным терроризмом.
 
Леуш Любич поделился своим восхищением от поездки, выражая важность поддержки братьев-военнослужащих. Он подчеркнул, что такие мероприятия поднимают дух, показывая, что каждый военнослужащий значим и любим. Артист отметил гармонию и радость, ощущаемые им в Сирии, и выразил благодарность за возможность подарить тепло русской души в чужой стране.
 
Заслуженная артистка РФ Екатерина Ивакина подчеркнула важность таких концертов за рубежом, отмечая, что они несут любовь, счастье и эстетическое удовольствие. Взамен ансамбль получает громкие аплодисменты и искреннюю благодарность от военных, что стимулирует их к дальнейшей работе.
 
Военнослужащие российской группировки в Сирии подчеркнули, что концерты «Красной звезды» не только приносят позитивный заряд и новогоднее настроение, но также повышают морально-психологическое состояние личного состава, готовя их к выполнению специальных задач в Сирии.
 
Анатолий Герасимов, один из военнослужащих, подчеркнул важность энергичного и веселого концерта, признав, что это как заряд положительной энергии из России. Он подчеркнул, что такие события важны для поддержания боевого духа и что воспоминания об этом уникальном ансамбле будут долго сопровождать его.