Ансамбль Александрова в канун Дня Военно-Морского Флота даст концерт на борту «Авроры»

Создать: 07/23/2020 - 23:27
День ВМФ, концерт на Авроре

В Санкт-Петербурге в канун Дня Военно-Морского Флота Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова выступит с концертом на борту крейсера «Аврора».

 
«Ансамбль Александрова 25 июля в 19.00 выступит на борту крейсера «Аврора» с концертом, посвящённым Дню Военно-Морского Флота.
На концерте будут исполнены всенародно любимые песни о военных моряках, написанные как в советские годы, так и в современность», - сообщил начальник отделения (военно-политической пропаганды, агитации и культурно-досуговой работы) военно-политического управления Западного военного округа майор Кирилл Егоров.
 
Также на крейсере «Аврора» будут подняты флаги расцвечивания в ознаменование праздника.
Запись выступления будет транслироваться в социальных сетях Минобороны России и средствах массовой информации.
 
В честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге пройдет концертная программа "Под Андреевским флагом" в телевизионном онлайн-формате. В ней примут участие известные российские артисты, творческие коллективы Западного военного округа (ЗВО), в том числе Ансамбль песни и пляски ЗВО, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени композитора Александра Александрова и Центральный концертный образцовый оркестр имени Николая Римского-Корсакова Военно-морского Флота.