Ансамбль песни и пляски Черноморского флота провёл концерты на берегу Атлантического океана 

Создать: 01/24/2018 - 14:12
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота
Специально для гастрольного тура ансамблем были подготовлены и исполнены национальные произведения, которые стали настоящим подарком португальским зрителям — любителям российского фольклора.
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота расширил географию гастролей коллектива. После с успехом прошедших выступлений в Испании, гастрольный тур проведён в городах Португалии.
 
Жители и гости столицы Португалии — Лиссабона встречали черноморских артистов в одном из самых красивых театров — COLISEU DOS RECREIOS, расположенном в самом центре города на Portas de Santo Antão (улице Святого Антония).
 
Флотский коллектив выступил с произведениями русской и зарубежной классики, песнями и танцами народов мира, исполнил музыкальные, вокальные и хореографические композиции, которые завоевали популярность не одного поколения европейских зрителей.
 
Специально для гастрольного тура ансамблем были подготовлены и исполнены национальные произведения, которые стали настоящим подарком португальским зрителям — любителям российского фольклора.
 
Помимо столицы страны, ансамбль сорвал аплодисменты и овации зрителей в театре CINE TEATRO города Эштарреж, на восточном побережье Атлантического океана.
 
После Португалии, российский военно-морской коллектив встретили зрители испанского города Сантьяго-де-Компостела, где артисты выступили с известными и любимыми европейскими зрителями музыкальными, вокальными и хореографическими произведениями.
 
В настоящее время Ансамбль песни и пляски Черноморского флота находится в Португалии, где продолжает концертную деятельность.