Артисты ЦОК 12 ГУ приняли участие в концерте «ПоZыVной - Победа!»

Создать: 10/03/2023 - 14:58
концерт «ПоZыVной - Победа!»
29 сентября артисты Центрального офицерского клуба приняли участие в военно-патриотическом мероприятии - концерте «ПоZыVной - Победа!», который прошел в одной из воинских частей 12-го ГУ Министерства обороны в Калужской области.
В зале, где проходил концерт, был аншлаг, аудитория восторженно встретила наших артистов, аплодировали стоя, не отпускала их сцены долгое время и просила автографы! В концерте приняли участие Заслуженный артист России Александр Левшин, Виктория Устюжанина, Валерия Кудряшова, Мстислав Басов и вокальный ансамбль «Россия молодая» из Брянска-18.
 
Это мероприятие стало настоящим праздником для военнослужащих и их семей, а также для всех присутствовавших граждан. В этот день звучали песни о Родине, о великой Победе, о служении во имя мира и безопасности. Артисты передали свое тепло и вдохновение всем гостям, создав атмосферу патриотизма и гордости за свою страну.
 
Заслуженный артист России Александр Левшин выразил свою благодарность военнослужащим за их службу и смелость, подчеркнув, что музыка способна объединить людей и подарить им радость и надежду.
 
Концерт «ПоZыVной - Победа!» стал ярким примером того, как искусство может приблизить сердца людей и создать особенную атмосферу в дне памяти и почитания великих подвигов наших воинов. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, чтобы сохранить память о нашей истории и вдохновить молодое поколение на служение Отечеству.