Концертный ансамбль Александрова выступил в г. Судаке

Создать: 03/21/2018 - 13:27
Концертный ансамбль Александрова
16 марта на сцене Дома культуры туристско-оздоровительного комплекса "Судак" была представлена новая программа, составленная из самых известных музыкальных номеров оперетты "Свадьба в Малиновке", известной широкому зрителю по одноимённому фильму.
Артистичное исполнение, красочные костюмы, оригинальные, яркие декорации – всё это было с большим интересом  воспринято зрителями, которыми в этот день стали военнослужащие, проходящие лечение в военном санатории «Судак» и отдыхающие оздоровительном комплексе «Судак». В финале концерта прозвучали патриотические песни.
 
18 марта на Молодёжной площади г. Судака перед зданием Горсовета состоялся праздничный концерт в поддержку выборов Президента Российской Федерации, в исполнении солистов концертного ансамбля –заслуженных артистов России Александра Тощева и Юстины, Александра Вершинина, Татьяны Королёвой, Кирилла Панфилова, Даниила Нестеренко, эстрадной группы «Александров ПАРК» прозвучали песни патриотического содержания, украшением программы стали хореографические номера. На площади в тот вечер собралось более полутора тысяч жителей Судака, выступление прошло на высоком уровне, в праздничной атмосфере, под аплодисменты и "Браво!", зрители подпевали, а в финале устроили овацию.
 
А 19 марта в Доме культуры туристско-оздоровительного комплекса "Судак" состоялось заключительное выступление концертного ансамбля, прозвучала эстрадная программа – популярные и любимые песни, зрители тепло принимали артистов, концерт прошёл с большим успехом.