Никита Михалков стал наставником общественного движения «Юнармия»

Создать: 02/12/2018 - 13:51
«Юнармия»

В преддверии проведения Первого Всероссийского молодёжного патриотического Форума «Я - ЮНАРМИЯ наставником всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» стал Народный артист России, Председатель Союза кинематографистов Российской Федерации Никита Михалков.

Первый Всероссийский молодёжный патриотический Форум, который пройдёт 22-23 февраля 2018 г. в парке «Патриот», объединит 8 тысяч лучших представителей молодёжного движения из всех субъектов Российской Федерации, общественных объединений и клубов патриотической направленности.
 
Задача Форума – не только рассказать об основных достижениях юнармейского движения, направлениях деятельности, но и обсудить перспективы его развития, заинтересовать ещё большее число детей и подростков увлекательной, многогранной жизнью «Юнармии». 
 
В программе Форума – встречи с успешными людьми и мастер-классы с олимпийскими чемпионами, деятелями культуры, учёными, космонавтами, известными журналистами и блоггерами, артистами, а также погружение в виртуальную реальность, управление дронами и сборка моделей самолётов, изготовленных на 3D-принтере. Завершится Форум большим праздничным концертом с участием российских звёзд.