«О, женщина! Тебя прекрасней нет!»

Создать: 03/07/2024 - 21:17

Накануне 8 марта, командование и общественная организация «Женсовет» Краснознаменного Можайского соединения организовали ряд поздравительных мероприятий для женщин.
 

Первый весенний месяц ассоциируется с Международным женским Днем, который в России отмечается уже более века.
 
В фойе 75 Дома офицеров, военнослужащие в парадной форме, вручали милым дамам цветы. С весенней музыкальной композицией на сцене женщин встречал Военный оркестр.
 
Командир Краснознаменного Можайского соединения Андрей Михайлович Марков в своей поздравительной речи отметил, что только представительницы прекрасного пола могут сочетать в себе нежность и силу характера, быть ранимыми и в тоже время оказывать настоящую поддержку, их ответственность и активная жизненная позиция несут в мир добро, любовь и согласие.
 
В концертном зале 75 Дома офицеров гостей ждал музыкальный подарок от артистов «Золотого состава» ВИА «Лейся, песня». Со сцены звучали музыкальные произведения легендарного коллектива, которые являются культурным наследием нашей великой страны. Зрители с большим воодушевлением подпевали любимые хиты 80-х: «Вот увидишь», «Где же ты была», «Родная Земля», «Мир не прост» и многие другие. Выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.
Это наша живая история.
 
Все присутствующие окунулись в лучезарную атмосферу праздника, получили массу незабываемых впечатлений. Выступление артистов зажгло сердца наших женщин!!!