Премьера комедии "Бог Резни" в Драматическом театре ТОФ

Создать: 12/17/2020 - 12:13

Драматический театр Тихоокеанского флота вскоре представит новый спектакль
Премьеру также покажут по ТВ и в Интернете

В декабре, в канун новогодних праздников, Драматический театр Тихоокеанского флота представит вниманию военнослужащих флота, жителей приморской столицы, премьеру комедии в одном действии "Бог Резни".

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, в постановке спектакля по пьесе известного французского драматурга и актрисы Ясмины Реза, занято четыре артиста театра, которые уже завершают репетиции. Изначально руководство Драмтеатра ТОФ готовило для предстоящего спектакля сцену Малого зала Дома офицеров Флота (ДОФ), но в связи с действующими карантинными мерами и необходимостью соблюдения социальной дистанции, было принято решение сделать камерный формат премьеры в Большом зале ДОФ.

В рамках договоренности с одним из самых популярных телеканалов региона - "ОТВ-Прим", премьеру комедии будут снимать на несколько профессиональных камер для показа по телевидению и в Интернете. Также запись спектакль запишут на компакт-диски и передадут для показа личному составу на кораблях и в частях флота, а также в отдалённых гарнизонах.