В Центральном академическом театре Российской Армии прошел творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной

Создать: 12/23/2017 - 00:55
народной артистки СССР Людмилы Чурсиной
Известная актриса театра и кино поделилась историями из своей театральной жизни, приоткрыла страницы личной жизни и прочла любимые стихотворения.
19 декабря в Камерном зале Центрального академического театра Российской Армии состоялся творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной.
 
Известная и востребованная актриса театра и кино поделилась историями из своей театральной жизни, приоткрыла страницы личной жизни и прочла любимые стихотворения. Гостям вечера показали отрывки из спектаклей и фильмов, в которых Людмила Чурсина играет ведущие роли. Об удивительной судьбе и творческом пути актрисы рассказывали ее коллеги, в том числе главный режиссер Театра Российской Армии Борис Морозов.
 
Людмила Чурсина запомнилась зрителям ролями в фильмах «Щит и меч», «Когда деревья были большими», «Донская повесть». В настоящее время, актриса играет ведущие роли в спектаклях «Элинор и её мужчины», «Игра на клавишах души», «Этот безумец Платонов», поставленные на сцене Центрального академического театра Российской Армии режиссером Александром Бурдонским.