ВМЕСТЕ ЗА РОССИЮ И ФЛОТ!

Создать: 04/15/2018 - 19:09
картина П.Бойко

25 апреля 2018 года состоится Первое Всероссийское Собрание маринистов, организованное Общероссийским Движением Поддержки Флота во взаимодействии с морскими государственными структурами нашей страны.

  В Собрании принимают участие писатели, поэты, публицисты, художники, музыканты, скульпторы, работники кино, телевидения, театра, а  так же другие творческие деятели, главным направлением в творчестве которых является тема моря и флота. 
 
  Смыслом организации Первого Всероссийского Собрания маринистов является объединение потенциалов творческих людей нашей страны в интересах активного творческого содействия новому развитию Российского Флота - ВМФ России, Морского (транспортного), Речного и Рыбопромыслового флотов, Судостроительной и судоремонтной промышленности, Морской Пограничной береговой охраны, Морской науки, Народного флота - яхтинга, водных видов спорта. Многогранность подготовки, проведения Всероссийского собрания маринистов заключается и в формировании морского позитивного воздействия на основные слои нашего общества, на институты государства, и в усилении общественного влияния на достойную подготовку кадров для службы, работы на флоте, в судостроительной и судоремонтной промышленности, морской науке. 
 
  Сегодня России, как никогда ранее нужны новые яркие, содержательные, интересные морские произведения в литературе, публицистике, в музыке, в кино, на телевидении, в театре, в изобразительном искусстве, в других областях культуры.
 
  На Всероссийское Собрание маринистов приглашаются маринисты из всех регионов России, как уже имеющие значимые труды в данной сфере, так и еще начинающие свой путь в отечественной маринистике.
 
  Первое Всероссийское Собрание маринистов пройдёт 25 апреля с.г. в Московской государственной академии водного транспорта - Государственном университете морского и речного флота им.адмирала С.О.Макарова
Адрес:  г.Москва, Новоданиловская набережная, д.2 корп.1, ориентир метро Тульская.
 
Регистрация участников в 09.00, начало пленарного заседания Всероссийского Собрания маринистов в 10.00, после 14.00 работа по секциям.
 
        Для взаимодействия: Оргкомитет - Исполнительная дирекция Общероссийского Движения Поддержки Флота:
тел. +7-499-254-40-55; +7-499-795-76-39, эл.пчт. - dpf@rambler.ru