ЦОК ВКС ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛА ГОСПИТАЛЯ ИМЕНИ ВИШНЕВСКОГО

Создать: 06/17/2019 - 21:28
ЦОК ВКС

14 июня в рамках культурного обслуживания войск в филиале №4 ФГБУ «З ЦВКГ имени А.А.Вишневского» Минобороны России состоялся концерт «Спасибо Вам, доктора!», посвященный Дню медицинского работника, для врачей, медсестер и гражданского персонала медицинского учреждения, а так же для военнослужащих ВКС, находящихся на лечении.

Организовали концерт сотрудники группы культурного обслуживания войск Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил при участии артистов города Москвы.

Праздничную программу составили так, чтобы было интересно каждому зрителю, и не оставило равнодушным никого. В концерт вошли музыкальные номера, исполненные в разных жанрах: от военно-патриотических песен до легких эстрадных композиций.

Праздничную программу открыли ведущие концерта заслуженный артист Российской Федерации Алексей Огурцов и почетный деятель искусств Виктория Тарасова.

В программе прозвучали песни в исполнении заслуженного артиста Российской Федерации Юрия Шиврина, заслуженной артистки Республики Ингушетия Анны Сидниной, лауреата всероссийских и международных конкурсов, оперной певицы Екатерины Самойловой, лауреата всероссийских и международных конкурсов Романа Овшинова, солиста ансамбля «Серебряные крылья» Военно-транспортной авиации Дмитрия Погоры, победителя и лауреата международных фестивалей и конкурсов Андрея Бриг, певицы Даяны Брют, поэта и композитора, певца Константина Бубнова. Настоящим украшением праздничного концерта стало выступление поэта и композитора певицы Алисы Мон, песни которой давно все любят и помнят, поэтому с удовольствием подпевали ей в такт, а некоторые даже пускались в пляс.

Горячими аплодисментами зал наградил творческую группу ЦОК ВКС за создание праздничной атмосферы и хорошего настроения. Благодарность за душевное выступление артистов выразил начальник филиала №4 ФГБУ «З ЦВКГ им А.А.Вишневского» Минобороны России полковник медицинской службы В.А. Сторожилов, который наградил участников творческого коллектива грамотами и выразил надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.