Фестиваль армейской песни «Когда поют солдаты»

Создать: 05/17/2019 - 02:34
Дом офицеров округа, Екатеринбург

В период с 16 по 19 мая 2019 года, в окружном Доме офицеров Центрального военного округа (г. Екатеринбург) традиционно, в 28-й раз, проводится телевизионный фестиваль армейской песни «Когда поют солдаты».

За годы своего существования фестиваль привлекает к себе большое внимание не только военнослужащих Центрального военного округа, но и у широкого круга общественности Уральского региона.

Являясь кульминацией художественной самодеятельности всего Центрального военного округа, он способствует творческому сотрудничеству воинов и широких слоев общественности, пропаганде патриотической песни. Сегодня это ежегодно проводимое мероприятие благоприятствует  поднятию авторитета Российской армии в обществе и повышению престижа защитника Отечества.

Фестиваль армейской песни Центрального военного округа должен показать лучших участников художественной самодеятельности трех крупнейших регионов России -  Урала, Поволжья и Сибири. На протяжении многих лет фестиваль способствует выявлению талантов, причем не только среди военнослужащих, но членов их семей, а также, гражданского персонала Вооруженных Сил.

Сегодня с уверенностью можно сказать: «Фестиваль зажигает звёзды!»

Фестиваль будет проводиться с 16 по 19 мая 2019 года.

16 мая – прослушивание участников фестиваля

17 мая   в 16.00 – конкурсный день  фестиваля

19 мая в 11.00 - Гала-концерт победителей фестиваля (Онлайн-трансляция)

Связаться с организаторами фестиваля по интересующим вас вопросам можно по телефонам:

8 (343) 350-71-30 или 8 922 100 42 78 Гненкова Светлана Николаевна